Magazine Première Édition

Lot énorme de 209 numéros complets de Fangoria Magazine. Voir les photos.

Lot énorme de 209 numéros complets de Fangoria Magazine. Voir les photos.   Lot énorme de 209 numéros complets de Fangoria Magazine. Voir les photos.
Fangoria Magazine Lot énorme de 209 numéros au total. Veuillez lire la description complète et examiner attentivement les images car elles font partie intégrante de la description. La plupart sont en excellent état, certains ont de légères usures au niveau de la reliure ou se détachent légèrement, mais la plupart sont en excellent état. 1-10,17,23-30,33-37,39-49,51-54,56-64-70,72-74,76-89,94,101,108-111,114-116,119,121,124-129,132-134,136-161,163-171,173-175,177-186,189-201,203-214,216,218,219-259.