Magazine Première Édition

Lot De 62 Science Aaas Magaines Mars 2021 À Mai 2022 14 Derniers Mois, Fascinant

Lot De 62 Science Aaas Magaines Mars 2021 À Mai 2022 14 Derniers Mois, Fascinant    Lot De 62 Science Aaas Magaines Mars 2021 À Mai 2022 14 Derniers Mois, Fascinant

Beaucoup de 62 science aaas magaines février 2021 à mai 2022, les 14 derniers mois, sujets fascinants. 62 magazines, qui remontent au mois de février 2021. Il manque un numéro d'avril 2022, non.

Un numéro a une page de couverture détachée, mais incluse. Belle condition telle que vue sur les photos. Cet article est dans la catégorie "livres & magazines\magazines". Le vendeur est "vwgs" et est situé dans ce pays: nous.

Cet article peut être expédié aux États-Unis.
  • signé par: non signé
  • nom de la publication: aaas
  • paquet personnalisé: oui
  • mois de publication: janvier, février, mars, avril, mai, juin, juillet, août, septembre, octobre, novembre, décembre
  • mois: août
  • année de publication: 2022
  • format: physique
  • fréquence de publication: hebdomadaire
  • langue: anglais
  • contributeurs: divers
  • caractéristiques: 1ère édition
  • topique: science
  • abonnement: oui
  • signé: non
  • Description du groupe: 2021 à 2022 lancent tous les magazines sauf april 2022
  • éditeur: aaas
  • élément modifié: non
  • sujet: science et technologie
  • année de publication: 2022
  • volume: 376
  • attributs spéciaux: illustré
  • distribution: circulation non rémunérée
  • genre: science
  • pays/région de fabrication: États-Unis

  • Lot De 62 Science Aaas Magaines Mars 2021 À Mai 2022 14 Derniers Mois, Fascinant    Lot De 62 Science Aaas Magaines Mars 2021 À Mai 2022 14 Derniers Mois, Fascinant